×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /home/srv26238/htdocs/images/gallery/2248
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/2248

Практически каждый человек после выхода на заслуженный отдых открывает свой новый потенциал, который дремлет и ждёт своего часа. Когда человек молод, он трудится на производстве, воспитывает детей, строит дом, то есть постоянно занят.

А выход на пенсию - это п овод остановиться и заглянуть в себя, в свой внутренний мир, и найти новые, ранее не проявлявшиеся таланты. Сколько таких талантов открывается: кто-то поет, пишет стихи или рассказы, вяжет, шьет, лепит. А получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому Машкарин Владимир Николаевич увлёкся рисованием в стиле иконописания. Но мало иметь желание, нужно ощутить вдохновение на такой серьезный труд.

Техника иконописания достаточно сложная и кропотливая, требующая особого внимания и терпения. Владимир Николаевич самостоятельно изучил особенности процесса писания, которые практикуются с незапамятных времен.

Каждая работа излучает особую ауру добра, потому что мастер вложил в нее частичку своей души и теплоту сердца.

{gallery}2248{/gallery}


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter