×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /home/srv26238/htdocs/images/gallery/2269
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/2269

 14 февраля отмечается Международный день дарения книг – это совсем еще молодой праздник, его начали отмечать с 2012 года, и как гласит легенда, что придуман он был в США, основательницей сайта д етской книги Эмми Бродмур.

Этот праздник наверное меркнет на фоне более известного праздника, как День святого Валентина, но всё же с каждым годом он объединяет в своих рядах всё больше неравнодушных людей из разных стран мира. Становится широко известен и популярен. В этот день принято дарить книги, в первую очередь детям, а также тем, кто любит и ценит книгу и кто не променяет её ни на какие новомодные гаджеты. Работники отделений социального обслуживания на территории Синегорского сельского поселения решили присоединиться к международной акции, и подарить свои книги, всем кто небезразличен, кто бережно относиться к книге, и не забывает о том, что, к сожалению, даже сегодня в мире не каждый человек имеет возможность свободно познакомиться с книгой. И как приятно видеть улыбки на лицах людей, получающих в дар книги. И это подтверждение того, что ты делаешь – благое дело!




{gallery}2269{/gallery}


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Прожиточный минимум

с 1 января 2024 год

14 526 руб.

труд.населения - 15 833 р.

пенсионеров - 12 492 р.

детей - 14 378 р.

Калькуляторы

Безопасность детей

mama

Бесплатная Юридическая помощь

Юр_помощь.jpg

Памятка для родителей

Меры социальной поддержки семьям с детьми

pamyatka dlya roditeley

JSN Nuru is designed by JoomlaShine.com