×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /home/srv26238/htdocs/images/gallery/2274
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/2274

 Людям в возрасте со временем приходится всё чаще обращаться в больницу, чтобы поддержать свое здоровье. Это конечно печально, но зачастую неизбежно. Часто пожилые люди обращаются к близким, с пр осьбой сопроводить их к врачу.

Они боятся не расслышать или забыть рекомендации и назначения врача, потерять месторасположение кабинетов, да и просто нужна рука, на которую можно опереться, и знать, что ты не один. Бывает, что прохождение врачей и сдача различных анализов заставляют их испытывать большое волнение. Не всегда близкие могут помочь, и тогда на помощь приходят соцработники, которые сопроводят до больницы, заведут в кабинет к врачу, помогут вести диалог, выслушают рекомендации и назначения, доставят домой, окажут моральную поддержку.

Пенсионерке Гвозденко Лидии Яковлевне, терапевт назначил дополнительные анализы. Она очень расстроилась, но социальный работник Власова Ольга Владимировна её поддержала и сопроводила на прием к врачу и в лабораторный кабинет на сдачу анализов. Лидию Яковлевну порадовали хорошие результаты анализов. Она выразила слова благодарности: «Спасибо, социальной службе, которая помогает людям!»




{gallery}2274{/gallery}


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Прожиточный минимум

с 1 января 2024 год

14 526 руб.

труд.населения - 15 833 р.

пенсионеров - 12 492 р.

детей - 14 378 р.

Калькуляторы

Безопасность детей

mama

Бесплатная Юридическая помощь

Юр_помощь.jpg

Памятка для родителей

Меры социальной поддержки семьям с детьми

pamyatka dlya roditeley

JSN Nuru is designed by JoomlaShine.com