Правительством Ростовской области принято постановление от 20.06.2019 №425 «О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 15.12.2011 №232». Данным постановлением изменяется стоимость единого проездного билета на проезд на общественном транспорте по городским и внутрирайонным маршрутам федеральным льготникам, независимо от размера ежемесячных денежных выплат (участники ВОв, инвалиды ВОв, вдовы ВОв, инвалиды всех групп, чернобыльцы, ветераны боевых действий и др.).

С 1 января 2020 года стоимость единого проездного билета составит 276 рублей. Билеты реализуются организациями, осуществляющими выплату пенсий.

С 1 января 2021г. стоимость единого проездного билета ежегодно устанавливается с учетом индекса потребительских цен в соответствии с прогнозом социально-экономического развития Ростовской области.

Для льготного проезда на общественном транспорте по городским и внутрирайонным маршрутам федеральными льготниками в транспорте предъявляются единый социальный проездной билет и следующие документы либо их копии, заверенные руководителем органа социальной защиты населения городского округа или муниципального района по месту регистрации федерального льготника:

удостоверение ветерана Великой Отечественной войны;

удостоверение о праве на льготы;

удостоверение, выданное гражданам, подвергшимся радиационному воздействию;

справка Бюро медико-социальной экспертизы (справка ВТЭК).


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Прожиточный минимум

с 1 января 2024 год

14 526 руб.

труд.населения - 15 833 р.

пенсионеров - 12 492 р.

детей - 14 378 р.

Калькуляторы

Безопасность детей

mama

Памятка для родителей

Меры социальной поддержки семьям с детьми

pamyatka dlya roditeley

JSN Nuru is designed by JoomlaShine.com